От Моргенштерна не «отлипнуть» или почему Кока отвернулась от Билана

18.04.2020 21:04 0

От Моргенштерна не «отлипнуть» или почему Кока отвернулась от Билана

Очередное признание в любви и ни капли стеснения — Клаву тянет к бывшему, как магнитом.

Не успели фанаты насладиться, наконец, положительным изменениям в личной жизни Димы Билана на фоне романа с Клавой Кокой, как удача вновь отвернулась от артиста, как и сама певица. Поводом для догадок стало неоднозначное поведение Клавы: артистка из Black Star в очередной раз призналась в любви Моргенштерну. Похоже, от Алишера блондинке так просто не «отлипнуть»…

От Моргенштерна не «отлипнуть» или почему Кока отвернулась от Билана

В сторис Клава публиковала мультипликационный ролик, где в главных ролях выступил Моргенштерн и Кока. Мало того, что в ролике парочка позиционирует себя, как влюбленные, так ещё и в комментарии певица без стеснения признается в чувствах рэперу на публику. Об «интрижке» Клавы и Алишера страсти в сети стали «кипеть» после совместных съёмок в клипе ещё полгода назад, однако, блондинка по-прежнему отрицает романтическую связь с Моргенштерном. И всё бы ничего, вот только теперь в любовном треугольнике рискует пострадать еще Билан, с которым Кока так сблизилась за время карантина. Как бы там не было, а пока Клава будет регулярно возвращаться к «бывшему», то шансы создать настоящую семью стремительно падают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нехватка ракет для Вооруженных Сил Украины Подбор вакансий за рубежом от Prestige Model Agency Виды хлопковой ткани Вся правда о зеркалах Каталог лучших инструментов для кондитеров

Последние новости