Любовь на съёмочной площадке: Невестой Лапенко оказалась Кузенкина из «Отеля Элеон»

18.04.2020 18:54 0

Любовь на съёмочной площадке: Невестой Лапенко оказалась Кузенкина из «Отеля Элеон»

Общие интересы, признания, знаки внимания — всё это указывает на тесную связь Антона и Саши.

Антон Лапенко молниеносно ворвался в российский кинематограф за счёт самоиронии и уникального таланта перевоплощения. И если о творческих способностях актёра известно многое, то занавес личной жизни актёра только начинает приоткрываться. Так, невестой Лапенко оказалась Александра Кузенкина из «Отеля Элеон». Очередная любовь на съёмочной площадке?!

Любовь на съёмочной площадке: Невестой Лапенко оказалась Кузенкина из «Отеля Элеон»

В недавнем интервью у Юрия Дудя Антон заявил о некой даме, которой глубоко и преданно «служит» его сердце. И хотя имя избранницы Лапенко предпочел скрыть, но многоие говорит о том, что стала ей Кузенкина. Актёры работали над совместным проектом — сериал «Корни», где Антон сыграл роль тайного воздыхателя Саши. Как вдруг, коллеги стали тесно общаться, появляться вместе на мероприятиях и оказывать неоднозначные знаки внимания в соцсетях друг у друга — всё это указывает на тесную связь Антона и Саши. Очевидно, «киношная» любовь переросла в реальную историю. К тому же, не стоит забывать общие интересы и схожие темпераменты парочки: начиная от пристрастия к активному отдыху до «взбалмошных» выпадов. В любом случае, пока пара официально не подтвердила свой статус, остается лишь ждать и верить в счастливый союз Антона и Саши.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридическое сопровождение компаний и частных лиц Личный помощник по дому: Комфорт и Удобство для Вашей Жизни Увеличение оборота компании с помощью факторинга В списке крупнейших. «Просвещение» вошло в рейтинг Publishers Weekly Вулкан — попробуешь выиграть?

Последние новости