Пир на весь мир! Тимати заложил Black Star Burger ради медового месяца с Решетовой

10.03.2020 21:34 0

Пир на весь мир! Тимати заложил Black Star Burger ради медового месяца с Решетовой

После тайной и скромной свадьбы, похоже, рэпер решил реабилитироваться.

Личная жизнь Тимати и Анастасии Решетовой интересует многих поклонников. После рождения сына Ратмира, спрос к звездной паре только возрос. Поговаривали, что перед родами Тимати и Анастасия тайно сыграли свадьбу. Если это действительно так, то выходит, что торжество было скромным и семейным, а медовый месяц пришлось отложить из-за беременности. Однако, как и любая другая девушка, Решетова не может не мечтать о пышном торжестве и шикарном отдыхе.

Недавно в сети появилась информация о том, что Тимати заложил Black Star Burger. Конечно, рестораны остались в его собственности, но вот товарный знак «пошел по рукам». За залог Black Star Burger Тимати, несомненно, получил огромное количество денег. Однако возникает вопрос, зачем рэперу понадобились большие деньги.

Пир на весь мир! Тимати заложил Black Star Burger ради медового месяца с Решетовой

В связи с тем, что свадьбы была тайной и скромной из-за родов, Тимати мог захотеть устроить пир на весь мир. Конечно, для организации шикарного мероприятия нужно огромное количество денег. В силу того, что в основном все финансы рэпера находятся в раскрутке бизнеса, ему, похоже, ничего не оставалась, как заложить Black Star Burger. Ради медового месяца с Решетовой, похоже, Тимати не боится потерять даже свое «творение», которое много лет активно продвигает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проведение и организация праздников для детей в Алматы Профессиональная помощь в написании учебных работ Стимул посетить казино Фараон и забрать свои подарки Как устроен серверный шкаф Торговые аквариумы для продажи живой рыбы

Последние новости