По стопам Петросяна: Леонтьев может стать отцом в 71 год

15.04.2020 21:14 0

По стопам Петросяна: Леонтьев может стать отцом в 71 год

Намеки певца, заявление экс-администратора и строительство детской — всё это указывает на скорое рождение первенца.

Пока многие звёзды на карантине буквально из последних сил спасают карьеру, Валерий Леонтьев решил наладить личную жизнь. Так, артист, может стать отцом в 71 год. Пример Петросяна, видимо, заразителен?!

По стопам Петросяна: Леонтьев может стать отцом в 71 год

Как известно, в этом месяце у Евгения Вагановича родился сын: комик с молодой супругой обратились за помощью к суррогатной матери. Очевидно, и Леонтьев пойдёт по стопам Петросяна, прибегнув к помощи ЭКО и «сурматери». Супруге Валерия уже 67 и, очевидно, естественные роды станут серьёзной опасностью для её здоровья. К тому же, подогревают догадки и заявление экс-администратора певца Богдановича, который буквально выдал в одном из интервью многолетние поиски кандидатки на роль «сурматери» для Леонтьева.

Валерий с супругой неоднократно заявляли о желании стать родителями, парочка даже якобы уже начала обустраивать детскую комнату на вилле в Майами. И хотя вряд ли, в силу возраста, певец сможет всецело насладиться отцовством, погулять на свадьбе наследника и понянчить внуков, однако, обеспечить безбедное проживание первенцу явно Леонтьеву под силу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваше лучшее казино Вулкан 24 Услуги предоставления наемного профессионального персонала Сублимация на футболках Лучшие игры для ценителей волнующей игры Каковы последствия просрочки платежей по кредиту.

Последние новости