Почему любовь уходит так быстро?

23.11.2016 14:17 181

Почему любовь уходит так быстро?

Почему любовь уходит так быстро?

Если отношения перестали приносить радость, и вы стали задумываться о разрыве, значит, в вашей жизни что-то. Это все не случайно, существуют причины, которые способствуют именно такому исходу.

Бывают ситуации, когда после долгих лет брака распадаются очень крепкие семьи.

Почему влюбляется человек? Все очень просто, ведь вторая половинка дарит ощущение праздника и счастья. Зачастую кто-то из двоих просто забывает давать взамен. Таким образом, отношения превращаются в потребление благ одной стороной и накоплением обид другой. Любовь должна быть взаимной. Если браки построены на принципе улицы с односторонним движением, то их распад неизбежен. В противном случае жизнь превращается в бесконечную обиду, ссору, недовольство.

Идеальных людей не бывает. В порыве ссоры даже любимые люди позволяют себе сказать лишнее. Во время следующей разборки эти обидные слова опять всплывают. Поэтому крайне важно строить брак на уважении. А для того, чтобы преодолеть тяжелый период в отношениях и сохранить уважение, нужно проявлять интерес к проблемам второй половинки, научится слышать, поддерживать и ни в коем случае не критиковать.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое волновой анализ графиков Несколько новых способов проведения свободного времени с помощью казино Вулкан Продажа дробилок пластмасс и стекла в России Каталог мебели на все случаи жизни Лучший способ применить свои знания в спорте

Последние новости