Подняла ногу на мужа: Валерия прилюдно «поздравила» Пригожина с днём влюблённых

16.02.2020 0:44 13

Подняла ногу на мужа: Валерия прилюдно «поздравила» Пригожина с днём влюблённых

15 лет брака творят с людьми чудеса.

50-летняя певица Валерия на днях прилюдно «поздравила» своего мужа в Сети с днём влюблённых. Женщина непросто опубликовала поучительный пост в Instagram, но и подняла на Иосифа Пригожина правую ногу.

Возможно, намекнула на превосходство женщины в семейных отношениях, либо просто пошутила в своём духе. Однако не все фанаты оценили подобный юмор. Некоторые предположили, что вести себя так с супругом – аморально. Мол, если все начнут поднимать ноги на мужей и станут выкладывать в сеть – нехорошо.

Подняла ногу на мужа: Валерия прилюдно «поздравила» Пригожина с днём влюблённых

Другие же поддержали бодрый настрой Валерии и одарили положительными отзывами и комплиментами. Сам Иосиф Пригожин судя по фото подобного «пируэта» супруги не ожидал и находился в недоумении.

Тем не менее Валерия вполне может оправдать догадки и навести в семье настоящий «матриархат». Пускай и шуточный, но всё же. Женщина стабильно посещает тренировочный зал, занимается физической культурой, тягает гантели и вообще непохожа на 50-летнюю светскую даму. За это фанаты её и любят: за хорошие песни и прекрасную фигуру. И похоже, что и за отличное чувство юмора.

К слову, и сама Валерия свой возраст не признаёт и при возможности подшучивает над «старческими» стереотипами. Подобная черта наблюдается и Аллы Пугачёвой, которая в свои 70 лет выглядит прекрасно. Хотя, как иногда обсуждают, иногда всё же перебарщивает с пластикой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ежедневный отдых с Вулкан Россия Азартные игры в Casino X Законная перепланировка квартир в Москве Помощь в открытии бизнеса в Великобритании Velasof по низкой цене - избавиться от гепатита С за 3 месяца

Последние новости