Пока Ревва флиртует с Лободой, жена Пирожкова «подкатывает» к экс-ведущему «Орла и Решки»

14.03.2020 3:44 0

Пока Ревва флиртует с Лободой, жена Пирожкова «подкатывает» к экс-ведущему «Орла и Решки»

Супруги стоят друг друга, судя по неоднозначным комплиментам и признаниям в чувствах к другим женщинам и мужчинам.

«Котик!» - пишет Анжелика, прибавляя сообщению эмоциональной краски с помощью сердечек и поцелуя. Примечательно, что ранее жена Реввы в подобных случаях не была уличена, а вот сам Пирожков флиртует с различными яркими артистками не стесняясь.

Пока Ревва флиртует с Лободой, жена Пирожкова «подкатывает» к экс-ведущему «Орла и Решки»Ранее о браке Реввы ходили неутешительные слухи – якобы пара не проживает вместе уже несколько месяцев. Особенно это стало очевидно, когда на одну из светских вечеринок Александр пришёл без Анжелики и всё время проводил со своей коллегой «по цеху» Лободой.

Светлана откровенно висла на Александре, что ему очень нравилось. Комментариев Анжелика по этому поводу не давала. Похоже, сейчас в семействе Реввы полный разбор полётов, раз уже и жена начала в открытую показывать свой статус «активного поиска».

Пока Ревва флиртует с Лободой, жена Пирожкова «подкатывает» к экс-ведущему «Орла и Решки»Самое неприятное в её ситуации, что Анжелика за все года брака с Александром не добилась ничего сама. То есть женщина не начала лезть на сцену в след за мужем. Получается, что она жила только за счёт своего любимого. Неизвестно, что ей может достаться после развода, но зато дети всегда будут рядом с ней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино онлайн Вулкан качественные роутеры по выгодной стоимости Смотрите любимые фильмы без препятствий Качественное строительство комбинированных домов Ассортимент отличных онлайн развлечений

Последние новости