После плясок ссора с Виторганом. «Трезвая» Нинидзе разбуянилась в отеле

24.02.2020 21:34 3

После плясок ссора с Виторганом. «Трезвая» Нинидзе разбуянилась в отеле

Это видно на видео. Аглае Тарасовой едва удалось усмирить подругу.

Публичным конфликтом и испорченным вечером завершился первый день гастролей в Санкт-Петербурге. Слишком «трезвая» Нинидзе разбуянилась прямо в отеле и сорвалась на Виторгана — актрису с трудом удалось успокоить и затащить в номер. Восстановить картину событий удалось по Stories — порочащие видео участники конфликт опубликовали в своих Instagram.

Нино отлично выступила с сольным номером и решила отметить успех на вечернем фуршете. Правда, не рассчитала с дозой алкоголя и сильно перебрала. Обилие кадров среди алкоголя подтверждает, что артисты не брезговали крепкими спиртными напитками. Тихий праздничный ужин перешел в жаркие танцы. Артистка вышла в центр зала и начала совершать странные телодвижения. Максим Виторган снимал выходку любимой на камеру и не пытался её усмирить. Актрису хорошо пошатывало, она не могла удержать голову и контролировать себя. Влюбленные игнорировали присутствующих коллег, хотя гости вечера уже с опаской поглядывали на парочку, предчувствуя худшее.

Сразу после плясок, вероятно, и произошла громкая ссора с Виторганом, которая осталась за кадром. Не известно, чем бы завершился конфликт, не приди на помощь Аглая Тарасова. Актриса утащила подругу в номер, уложила в постель и даже усмирила бурный нрав красотки.

Виторган несколько часов приходил в себя в ресторане. Он не пошел сразу мириться с Нино — видимо, зачинщиком конфликта была девушка. Лишь к часу ночи он переборол себя и вернулся в номер, где застал приседающую, вероятно, на спор, Аглаю. Обстановка разрядилась — Максим в шутку присоединился к девушке, Нино же недовольно наблюдала за парочкой из постели.

Не известно, удалось ли возлюбленным помириться. Они больше не выходят на связь с фанатами. Вероятно, стыдятся вечерних выходок. Нинидзе никогда не была замечена пьяной. Видимо, у актрисы был веский повод пристраститься к рюмке. Возможно, успех вскружил ей голову и она не почувствовала грань. Не исключено, что звезда «предавала забвению» проблемы с любимым. В последнее время СМИ часто сообщают о конфликте в паре. Однако такой способ решения проблем является тревожным звоночком. Остается надеяться, что влюбленные устранят все разногласия и будут счастливы вместе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Невероятные выигрыши в казино GOLD Тренажеры и другое оборудование для дома или спортзала Игровые автоматы на разные вкусы и предпочтения Коллекция отличных слотов для фанатов азарта Венгерская выжла – аристократическая охотница

Последние новости