Приняла любовницу, простила унижение… Самойлова призналась, как переживает предательство Джигана

30.03.2020 9:14 0

Приняла любовницу, простила унижение… Самойлова призналась, как переживает предательство Джигана

Оксана едва сдерживает слезы, но идёт к новой жизни.

Приняла любовницу, простила унижение… Самойлова призналась, как переживает предательство ДжиганаПо словам девушки, сейчас главное для нее – дети. Оксана призналась, что именно они заставляют ее двигаться дальше и забывать о боли, которую ей причинил супруг. Кроме того, Самойлова стала активно заниматься спортом. По ее мнению, спорт может отвлечь от переживаний и пойдет ей лишь на пользу. Стоит отметить, что Оксана приняла супруга в дом, простила ему унижение. Складывается впечатление, что и любовницу Джигана Самойлова тоже приняла, ведь вряд ли супруг может поклясться ей в «лебединой верности» и в один миг перестанет изменять. Чего стоит отдых Джигана в стриптиз-клубах, где он целует ноги девушкам. Видимо, у рэпера снесло голову из-за длительного расставания с новой возлюбленной, которую он долго не видел.

Приняла любовницу, простила унижение… Самойлова призналась, как переживает предательство ДжиганаПока Оксана не публикует снимков с опозорившимся Устименко, но ясно одно – она не нашла в себе сил, чтобы окончательно с ним порвать. Модель приняла супруга обратно, это значит, что она смирилась с его изменами и зависимостью. Отношения в семье сейчас напряженные, но, скорее всего, это временно. Позже этот инцидент может забыться, и Оксана вновь станет счастливой матерью и женой. Но почему Самойлова не ушла от мужа?

Приняла любовницу, простила унижение… Самойлова призналась, как переживает предательство ДжиганаВероятно, она, как и многие женщины, боится оставить детей без отца. Более того, наверняка Оксана боится остаться одна с четырьмя малышами. Правда, неизвестно, что лучше – отец, который живет с детьми, оскорбляет их и непотребно себя ведет, или лучший папа на свете, с которым дети видятся на выходных. Модель выбрала первый вариант и решила «забить» на самоуважение и гордость. К сожалению, не исключено, что ситуация еще повторится и тогда Самойлова решится поставить точку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра на деньги на официальном сайте Азино 777 Проект жилого дома с фонтаном в г. Нижнекамске получил положительное заключение ГК РусьСтройЭкспертиза Щедрые онлайн-игры с динамичным сюжетом Русский Вулкан азарта и веселья Каталог отличных способов для получения отдыха

Последние новости