PSA Bank отметил 7 лет работы в России

10.07.2017 22:30 0

PSA Bank отметил 7 лет работы в России

PSA Bank (ООО «Банк ПСА Финанс РУС») отметил 7 лет работы в России. В июне 2010 года организацией был выдан первый кредит в РФ жительница Москвы получила автомобиль Peugeot 308. Это произошло в столичном шоу-руме «Энви-Моторс».

О первом кредите PSA Bank в России рассказала Александра, клиент организации. Москвичка призналась, что очень хотела автомобиль, и кредит от ООО «Банк ПСА Финанс РУС» помог ей в этом. Женщина заявила, что машина уже семь лет радует и ее, и всю ее семью. PSA Bank является компанией, входящей в состав PSA Group. В России организация предоставляет финансовые услуги частным лицам, а также предприятиям, занимающимся автомобильным бизнесом. В 2010 году PSA Bank начал предоставлять в России автомобили Peugeot и Citroёn в кредит. Услуга доступна во всех шоу-румах двух французских марок, расположенных на территории РФ. Также в нынешнем году банк ввел в России новую лизинговую услугу PSA Finance.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Великое множество старых и новых автоматов в клубе Чемпион Купить игрушки оптом по самым выгодным ценам Сетевой ресурс Igra-Slot предлагает сотрудничать с виртуальным казино Гохбет Современные урбанические светильники Морские Грузоперевозки с "Транзит": Безопасность, Надежность и Профессионализм

Последние новости