Qualcomm показала процессор Snapdragon 675 для смартфонов

24.10.2018 2:54 2

Qualcomm показала процессор Snapdragon 675 для смартфонов

Производительность игр, обработка изображений и ИИ выйдут на новый уровень.

Компания-производитель Qualcomm показала процессор Snapdragon 675 для смартфонов. Однокристальная платформа относится к семейству среднего класса Snapdragon 600, и в новом процессоре разработчики решили уделить наибольшее внимание искусственному интеллекту, обработке цифровых изображений и повышению производительности игр. Уже в начале следующего года производители смартфонов будут выпускать гаджеты на базе Snapdragon 675.

Благодаря новому продукту от Qualcomm должна улучшиться работа фронтальных и основных встроенных камер телефонов. Теперь смартфоны могут быть оборудованы широкоугольными, а также сверхширокоугольными объективами. Портретный режим должен стать лучше, разблокировка по лицу будет производиться теперь с использованием объемной картинки, а любители фото и видеосъемки смогут создавать еще более качественные ролики и снимки в высоком разрешении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность избежать общения с аферистами Самое масштабное казино Х Лучшее место для досуга и заработка - ВулканГолд Сведения о рынке строительства нового жилья в Петербурге Софосбувир (Индия)

Последние новости