Разлучила Курбана и Шантика: Бородина отомстила мужу за конфуз с Барановской

16.03.2020 16:34 1

Разлучила Курбана и Шантика: Бородина отомстила мужу за конфуз с Барановской

За безработного Омарова «расплачиваться» приходится, похоже, его «дрессированному» коту.

Замужняя Ксения Бородина всем заправляет в семье, уверены её поклонники. Недавняя «пропажа» домашнего любимца это подтверждает. Похоже, обозлённая на мужа Ксюша разлучила Курбана и Шантика.

Подписчики Ксении заметили, что питомец давно не попадает в объективы камер. У многих сложилось впечатление, что кот попросту исчез без следа. Что же произошло с Шанти пользователи решили узнать у самой Ксюши в Instgram. Но её ответ стал полной неожиданностью.

По словам звезды, Шантик не такой уж и домашний кот, оказалось, что ему больше нравится гулять по посёлку, а жить дома он не хочет.

Разлучила Курбана и Шантика: Бородина отомстила мужу за конфуз с Барановской

Всё это, как минимум странно. Кот уже несколько лет живёт у Бородиной и вполне спокойно относился к своему статусу «домашнего питомца». При этом его «пропажа» подозрительно совпала с одним прогремевшим на всю Сеть конфузом звёздной семьи с телеведущей Юлией Барановской. Тогда Юлия, отвечая на вопросы поклонников, заявила, что нужно перестать называть мужиком того, кто не хочет работать, сидит дома и дрессирует кота Шантика, даже не подозревая, что речь идёт о супруге её коллеги. Ситуация с безработным Омаровым «дрессировщиком кота Шантика» переросла в целый флешбом и сильно задела Ксению.

Не исключено, что питомец не сам выбрал для себя судьбу «уличного кота», а за него это сделал Ксения. Она вполне могла «выселить» животное из дома, отомстив таким образом Курбану за запятнанную репутацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший сервис по удаленной работе с 1С программами Купить офисную мебель для персонала онлайн АО «Издательство «Просвещение» продолжает развитие Казино Вулкан - качество и современность Интернет – магазин музыкальных инструментов

Последние новости