Renault запустил в России лизинговую программу для корпоративных клиентов

19.07.2017 0:04 3

Renault запустил в России лизинговую программу для корпоративных клиентов

Российский офис компании Renault совместно с «Мэйджор Лизинг» сообщил о запуске специальной лизинговой программы для корпоративных клиентов. Действие особых условий распространяется на модель Renault Duster во всех комплектациях.

На протяжении лета нынешнего года для клиентов «Мэйджор Лизинг» доступно специально предложение. По программе они могут купить Renault Duster с ежемесячным платежом 16 394 рублей и первоначальным взносом 10%, сохранив при этом максимальную остаточную стоимость машины.
За первые шесть месяцев текущего года в России удалось реализовать 19,8 тысяч экземпляров Renault Duster. Данный показатель позволил французскому внедорожнику попасть в ТОП-10 авторынка РФ и в «тройку» самых популярных в стране SUV. Примечательно, что с 2013 по 2016 года Duster оказывался самым востребованным в сегменте внедорожников и кроссоверов среди россиян.
Следует напомнить, что второй год подряд Renault Duster среди SUV B-класса остается лидером в рейтинге «Сохранность остаточной стоимости автомобиля» с результатом 95,16%. Об этом сообщает аналитическое агентство «АВТОСТАТ».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение мобильных приложений с помощью комплекса услуг Что взять с собой в отпуск из одежды? Игра в онлайн казино Novomatic Качественные праздничные воздушные шары на любой вкус Частная клиника семейного типа в Самаре

Последние новости