Rockstar удалит песни из GTA IV из-за окончания срока действия лицензии

11.04.2018 3:56 2

Rockstar удалит песни из GTA IV из-за окончания срока действия лицензии

Уже в конце текущего месяца некоторая музыка исчезнет из культовой игры GTA IV. Rockstar объявила об окончании срока действия лицензии.

29 апреля GTA IV исполнится 10 лет. Буквально накануне юбилея культовой игры Rockstar объявила печальную новость: вскоре некоторые треки будут удалены из игрового радио. Подобные ситуации уже произошли с другими продуктами популярной серии. Так четыре года назад вместе с обновлением для Grand Theft Auto: San Andreas с игры исчезли более 15 треков. Это происходит из-за того, что у разработчиков истекает лицензия на использование песен. Rockstar не уточнила, какие именно композиции будут удалены с GTA IV, но фанаты надеются, что станция Vladivostok FM останется.
Опытные геймеры напоминают, что удаление треков можно избежать. Для этого нужно просто не устанавливать обновления, ведь в новых патчах и так нет серьезных изменений для игры.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роль качественных профильных труб в современном строительстве Современное обучение видеоблогингу в Украине Декоративная зелень букетов Онлайн сервис заказа билетов на автобусы Разборная сцена для концертов: особенности и преимущества

Последние новости