Роковая ошибка Пугачевой или как из «щекастой» милашки превратиться в престарелую Барби

19.01.2020 21:34 0

Роковая ошибка Пугачевой или как из «щекастой» милашки превратиться в престарелую Барби

Пластика Примадонны озолотила не одного хирурга.

Смотря на изменения во внешности Пугачевой, хочется воскликнуть: «Алла, ну зачем?». Милашка, которой когда-то была Примадонна, за последний год полностью исчезла, уступив место «пластиковой» кукле, которая не видит меры в фотошопе и «уколах красоты».

«Но посмотрите на снимки — разве это можно назвать хоть отдалённо молодостью? Объективно лицо Алки выглядит будто его натянули сзади — аж глаза у старухи вылезли из орбит», — пишет об изменениях в Алле Лена Миро. Не только блогерка заметила обилие пластики, но и обычные фанаты подсмеиваются над неестественным внешним видом певицы. Неужели, вся ее пластика — это одна роковая ошибка? Ведь теперь Алла даже не может выставить фото с истинным, неотредактированным до неузнаваемого состояния, лицом.

Роковая ошибка Пугачевой или как из «щекастой» милашки превратиться в престарелую Барби

А ведь публика любила ее не только за песни, но и за искренность душевную и внешнюю. «Щекастая» милашка с растрепанными волосами и в своих типичных балахонах — вот такой запомнилась многим Алла. Та женщина, которая поет ее песни сейчас — с подтяжкой лица, вероятно, в парике, и в обтягивающих штанах в 70 лет — это совсем не «старая-добрая» Примадонна.

Роковая ошибка Пугачевой или как из «щекастой» милашки превратиться в престарелую БарбиПластика Примадонны явно озолотила не одного хирурга. Но зачем было певице тратить миллионы, кто надоумил ее на это? Вероятно, это давление Галкина, желающего видеть рядом с собой не старуху, а хотя бы престарелую Барби. Но не менее вероятно, что и сама Алла решила «поиграть» в молодость на старости лет. Но былое уже не вернешь, пора понять это и смириться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная игровая площадка для украинских пользователей Профессиональная помощь в уходе за пожилыми родственниками Помощь в поиске вариантов авиаперелетов Популярный Вулкан: казино для уверенных гемблеров Полезные статьи для всех желающих зарабатывать на ОБ

Последние новости