«Настоящий мужчина» - Роза Сябитова положила глаз на «любовника» Елены Малышевой

19.01.2020 19:34 1

«Настоящий мужчина» - Роза Сябитова положила глаз на «любовника» Елены Малышевой

Образованный, врач, при деньгах — сваха публично заговорила о симпатии к идеальному мужчине.

Съемки в шоу «Жить здорово» перевернули жизнь Розы Сябитовой. Знаменитая сваха сочла, что личное счастье важнее подруги и положила глаз на гениального врача Андрея Продеуса. Теледива приметила теледоктора еще в 2016 году, когда педиатр стал героем её шоу «Давай поженимся!». Попытка найти спутницу жизни закончилась неудачно, но всех ведущих Продеус с легкостью очаровал. Судьба свела Розу и Андрея снова и сваха могла воспринять встречу как знак судьбы.

«Искра» между ведущими чувствовалась даже в студии «Жить здорово!» — симпатия обоих не утихла. Трудно не заменить идиллию и полное взаимопонимание Розы и Андрея. Уже тогда они поддерживали и помогали отстоять мнение друг друга, хотя были едва знакомы. Видимо, так Сябитова выразила заинтересованность в коллеге, как в мужчине. А накануне публично раскрыла симпатию к Андрею, назвав Продеуса не иначе, как «настоящий мужчина» под фото с педиатром в кругу команды в посте-совете по поиску личного счастья.

«Настоящий мужчина» - Роза Сябитова положила глаз на «любовника» Елены Малышевой

И действительно, Продеус воплощает в себе все мечты ведущей — состоявшийся врач с отличным доходом и целью в жизни. Андрей дважды разведен и соскучился по женскому вниманию. Гениального педиатра-иммунолога многие знают как «любовника» Елены Малышевой. Однако коллега давно замужем и дала понять, что не бросит супруга. Долгие годы Продеусу приходилось довольствоваться редкими встречами Елены и милованием за кадром.

«Настоящий мужчина» - Роза Сябитова положила глаз на «любовника» Елены Малышевой Какого мужчину устроят такие отношения? Выбор очевиден — Андрей, вероятно, ответил Розе взаимностью.

Малышева очень ревнива и обидчива. Не удивительно, что теледоктор записала подругу в заклятые враги и вычеркнула Сябитову из жизни. Они перестали общаться и видеться, Елена больше не приглашает Розу на свои шоу, избегает в «Останкино» и не продвигает диеты на громком имени. Сваха старается не замечать выходок экс-подруги и довольствуется своей удачей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему так важен своевременный ремонт? Симуляторы игровых автоматов Три главных врага компьютера Зажигание на мотоблоке: причины поломок и способы их устранения Покупка подписчиков в Инстаграм

Последние новости