Садальский раскрыл обман Кудрявцевой - о шоу «Секрет на миллион»

17.04.2020 4:34 0

Садальский раскрыл обман Кудрявцевой - о шоу «Секрет на миллион»

Об этом Стас рассказал в прямом эфире Instagram.

Стас Садальский известен всем своим нетрадиционным подходом к делу. В Instagram актёр часто общается с подписчиками, совсем недавно он устроил пьянку в прямом эфире. Несколько часов назад Стас создал прямой эфир, чтобы пообщаться с подписчиками, но помимо общения артист раскрыл обман шоу «Секрет на миллион». К нему подключился мужчина он начал рассказывать, что смотрел прямой эфир Леры Кудрявцевой и Тины Канделаки. Со слов мужчины, Тина с Лерой обсуждали пандемию. Садальский перебил поклонника и начал рассказывать, что Канделаки пустая, она нахватанная всего, необразованная и дремучая как Тундра. После этого Стас спросил, где происходил диалог, в шоу «Секрет на миллион» или в прямом эфире.

Парень рассказал, что это происходило в прямом эфире, но тут же он быстро перешёл к очередному вопросу и спросил звали ли Садальского на НТВ поучаствовать этом шоу. Артиста конечно же звали, несмотря на то что иногда ведёт себя неподобающе, он остался тем же артистом правдолюбом, его любят за честность. Мужчина настойчиво спрашивал деньги забирают ли себе звёзды за откровение. Стас поведал, что на передаче 70% отдают, но сначала артист не хотел рассказывать всей правды, но все же сказал. Садальский спросил у Елены Прохоровой какой же вопрос был в конверте. Женщина рассказала, что в конверте было написано: «У вас безупречная репутация, а вы можете сыграть, что вам не приятно отвечать?». Елена действительно прочитала и начала кривить лицо, но мимику Стаса нужно видеть, как забавно он копирует знакомую. Получается, что нет никаких секретных вопросов нет, да и как бы продюсеры нарыли что-то такое, что может зацепить артиста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детские колготки ТМ Пьер Лон Огнетушитель ранцевый: ваш компактный союзник в борьбе с огнем Отличная возможность получить удовольствие от игры Самые выгодные предложения чартерных рейсов Обменный пункт №1 в Днепре

Последние новости