Салон забрал — детей потерял… Бородина разводится с мужем-мошенником из-за украденного бизнеса?

31.01.2020 7:44 1

Салон забрал — детей потерял… Бородина разводится с мужем-мошенником из-за украденного бизнеса?

Омаров не ночует у Ксении уже несколько недель.

Примечательно, что перед свадьбой Курбан значился как успешный предприниматель, но сразу после — весь его бизнес был ликвидирован. Он занялся писательством и личным блогом в Instagram, куда публикует много рекламы. Стоит отметить, что на имени Ксении он стал намного больше зарабатывать и стал популярнее, что позволяет ему продавать публикации втридорога.

Затем стало известно, что он занимается салоном Ксюши, её магазином одежды и сейчас ещё семейным детским центром, открытым в честь их дочери. Однако сейчас у Бородиной никакого салона и магазина одежды не числится, судя по данным из официального реестра. В отличие от её супруга.

Салон забрал — детей потерял… Бородина разводится с мужем-мошенником из-за украденного бизнеса?Скорее всего, Омаров обманул Бородину, а она в свою очередь сейчас разводится с мужем-мошенником из-за украденного бизнеса. Как говорится, салон забрал — детей потерял. Курбан мог просто использовать Ксюшу ради популярности. Возможно, что бизнесмен даже подговаривал её ликвидировать весь бизнес, а затем он сам всё перекупил по-дешёвке и так оформил всё на себя — обычная схема мошенничества.

Салон забрал — детей потерял… Бородина разводится с мужем-мошенником из-за украденного бизнеса?Ксения каждый вечер демонстрирует своим поклонникам вечерние ужины и посиделки с детьми без Омарова, а потом и пустую кровать. Также недавно она начала говорить о том, что супруги обязаны искренне говорить о своих чувствах к друг другу, намекая, что ей некому сейчас признаваться в своих чувствах. Бородина и слова не обронила о Курбане, когда распиналась о настоящих чувствах.

Когда Омаров изменял Ксюше во время её беременности через несколько месяцев после свадьбы, было понятно, что его не держит сильная любовь к Бородиной. Однако она простила своего горе-супруга. О чем, похоже, сейчас сильно жалеет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Долг россиян по ипотеке растет Социальная платформа с новыми функциями защиты Тракторные масла Статьи о возможностях инвестиций в разные проекты Очень большой выбор лучших и популярных автоматов Вулкан Старс

Последние новости