Samsung дополнил Galaxy Note 8 встроенным VPN

06.12.2017 19:45 1

Samsung дополнил Galaxy Note 8 встроенным VPN

Компания Samsung выпустила обновление, которое содержит в себе функцию встроенного VPN для Galaxy Note 8.

Это не первый смартфон, который южнокорейский производитель техники одарил функцией встроенного VPN. Однако до этого момента данной функцией обладали только телефоны серии Galaxy J. Смартфон Galaxy Note 8 стал первым флагманом компании Samsung, который получил такую возможность.
Стоимость месячной подписки на использование услуг сервиса составляет 1,99 долларов. Имеется также бесплатный вариант с трафиком в 250 Мбайт в месяц. Если же этого количества трафика не хватит, есть возможность приобрести безлимит на день за 0,99 центов.
От встроенного VPN стоит ожидать легкого замедления подключения к интернету и сниженной скорости соединения. Программа называется Secure Wi-Fi и она поможет зашифровать интернет-трафик и сможет заблокировать слежение со стороны подозрительных сайтов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности коттеджных посёлков города Ростова Клавишный представитель музыкального семейства Сетевой ресурс Igra-Slot предлагает сотрудничать с виртуальным казино Гохбет Качественная и профессиональная косметика по уходу за вашими волосами Элитные сумки от мировых брендов

Последние новости