Samsung запустил в России программу trade-in для смартфонов

17.03.2018 7:19 1

Samsung запустил в России программу trade-in для смартфонов

Российский сегмент рынка Samsung начал масштабную федеральную программу trade-in, при которой новый гаджет можно приобрести со скидкой от 18 до 23%. Информацию об этой акции озвучил в интервью журналистам глава Samsung Mobile в России Дмитрий Гостев.

Топ-менеджер рассказал о том, что купить новые устройства можно в период акции, сдав старый смартфон, и по вычету его стоимости заплатить остаток суммы за новое устройство. Таблицы скидок можно посмотреть во всех специализированных салонах, оценка старого устройства делается в присутствии покупателя.
Торговый стартап trade-in специально по времени совпадает со стартом массового выброса на рынок РФ пионерных устройств от Samsung - Galaxy S9 и S9+, которые идут на замещение восьмой серии. Заявки на новое устройство принимались от покупателей в течение полутора месяцев. Дизайн первых партий выполнен в трех цветах: серебристом, черном и сиреневом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент комплектующих для сервисных центров по ремонту мобильных телефонов Автошкола в СПб Выборгский район “Солнечный свет” раскрывает таланты учеников младшего школьного звена Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан Правильная организация системы охраны труда

Последние новости