Samsung объявила официальную дату выхода Android 8.0 Oreo

11.03.2018 0:05 0

Samsung объявила официальную дату выхода Android 8.0 Oreo

Представители компании-производителя Samsung объявили официальную дату выхода OC Android 8.0 Oreo. Отметим, что новые модели популярных смартфонов уже познакомились с программой, но подружиться так и не смогли.

На сайте компании опубликовано сообщение, в котором говориться, что Android 8.0 Oreo выйдет в мир вместе с новым смартфоном Galaxy Note 8. Это произойдет уже 30 марта. Через некоторое время после выхода OC пользователи других моделей телефонов смогут обновить свою операционную систему на новую. Обновление будет проходить в три этапа: 30 марта, 13 апреля и 25 мая. На последнем этапе обновленную OC получат Galaxy A5, A7 и A3 2017 года выхода.
Те, у кого есть Galaxy S8, уже успели ознакомиться с функциями и особенностями Android 8.0 Oreo. Однако это знакомство не увенчалось успехом. Многие пользователи начали жаловаться на то, что их гаджеты самостоятельно включали функцию перезагрузки, причем это происходило постоянно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

YaParts – магазин качественных запчастей для любимого смартфона Слот – машины казино Х MARSHRUT Travel club Новейшая экшн камера Большой выбор онлайн слотов от Вулкан Вегас

Последние новости