Samsung Galaxy J8+ получил Android Oreo и 4 ГБ оперативной памяти

13.03.2018 11:14 1

Samsung Galaxy J8+ получил Android Oreo и 4 ГБ оперативной памяти

В середине нынешнего года состоится анонс долгожданного смартфона от компании Samsung модели Galaxy J8+. Новинку оснастят четырьмя гигабайтами оперативной памяти, а также операционной системой Android восьмой версии.

Уже с завода Samsung Galaxy J8+ будет поставляться с ОС Android Oreo. Благодаря тестированию устройства в популярном бенчмарке под названием Geekbench в Сети появилась подробная информация о технических характеристиках данного устройства. Стоит отметить, что Galaxy J8+ получил наименование SM-J805G, по которому устройство отыскали в таблице результатов бенчмарка. Согласно обнародованным данным, смартфон получит процессор от компании Qualcomm модели Snapdragon 625, в котором каждое из восьми ядер работает на частоте 1,8 гигагерц.
Также к достоинствам гаджета стоит отнести четыре гигабайта оперативной памяти, которых должно хватить для запуска самых ресурсоёмких приложений и обеспечения комфортной мультизадачности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большое количество безопасных средств для мужчин и женщин Впечатляющая коллекция новых игровых слотов Огромный каталог автомобильного стекла на любые марки машин Легендарный игровой автомат Shining Crown Онлайн рулетка от казино Вулкан 777 доступна для каждого!

Последние новости