Сначала грешил, теперь «заскулил»! Бикович выдал раскаянье в изменах Тарасовой

18.03.2020 17:04 1

Сначала грешил, теперь «заскулил»! Бикович выдал раскаянье в изменах Тарасовой

Напористая Собчак уличила сербского актера в неверности.

Милош Бикович не смог утаить всех своих секретов в интервью энергичной светской львице. После недолгой прелюдии в беседе, заскучавшая Ксения решила внезапно повернуть разговор о кино и современных ценностях в более водевильное русло, буквально, застав врасплох растерявшегося серба. В своем привычном амплуа, Собчак устроила актеру настоящий допрос о том, что он думает о любви и похоти. Под напором ведущей Милош заметно волновался и нервничал, но не устоял и невольно выдал свое раскаянье в изменах Аглае Тарасовой. Сначала грешил, теперь «заскулил» — так со стороны можно описать, пожалуй, самую эмоциональную часть интервью Ксении: напористая Собчак уличила сербского актера в неверности.

Сначала грешил, теперь «заскулил»! Бикович выдал раскаянье в изменах Тарасовой

Одна из самых ярких пар отечественного кино распалась около года назад после полутора лет совместных отношений, вспыхнувших, очевидно, между Биковичем и Тарасовой на съемках фильма «Лед». Причина банальна: по признаниях самих актеров, обоюдная чрезмерная занятость обоих на других кинопроектах не позволила возлюбленным, к разочарованию поклонников, быть вместе. Но теперь в этой причине можно засомневаться. На провокационный вопрос Собчак, позволял ли Милош себе развлечения в угоду страсти, изменяя любви, после недолгих колебаний честный серб ответил утвердительно. Судя по тому, что после этого признания разговор внезапно прерывается, становится понятно, что Милош сболтнул лишнего.

Сначала грешил, теперь «заскулил»! Бикович выдал раскаянье в изменах Тарасовой

Очевидно, Собчак изначально решила вывести актера на чистую воду, обладая неопровержимыми доказательствами его измен. Ведь в самом начале сюжета она говорит «Аглая, плачь!» Тем самым, явно подразумевая, что Тарасовой будет неприятно вновь услышать правду. И теперь о «похождениях» грустного серба узнают все разочарованные поклонники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой список праздничной упаковки для подарков на все случаи торжества Какие бонусы можно получить в игровых автоматах, играя на деньги Большой выбор городских рюкзаков Лучшие специалисты пластической хирургии сети клиник «Добробут» Зеркало популярного клуба для азартной игры

Последние новости