Сначала Нагиев, теперь Тарзан. Довлатова вцепилась «мёртвой хваткой» в мужа Королёвой?

06.03.2020 6:23 2

Сначала Нагиев, теперь Тарзан. Довлатова вцепилась «мёртвой хваткой» в мужа Королёвой?

Как оказалось, ведущая опытна в амурных делах с женатыми мужчинами.

Алла Довлатова популярная теле-радио ведущая. Мало кто знает, но она могла бы стать женой Дмитрия Нагиева, если бы ей удалость увести его из семьи. Тогда первокурсница Алла закрутила роман с обаятельным 4-курсником Димой. Стоит отметить, что на тот момент у Нагиева была законная супруга – Алиса Шер и маленький сын.
Довлатова призналась, она не знала, что у её любимого человека есть семья, однако знакомые Нагиева утверждают обратное: «Алла знала о семье, но её это не остановило». Чья, правда, на самом деле, уже не разберёшь. Так или иначе, Нагиев остался с женой и сыном. А на днях радиоведущая выставила фото с Сергеем Глушко. Неужели Довлатова вцепилась «мёртвой хваткой» в мужа Королёвой?

Сначала Нагиев, теперь Тарзан. Довлатова вцепилась «мёртвой хваткой» в мужа Королёвой?

Они крепко прижимались друг к другу, шутили, смеялись, а после встречи Довлатова написала огромный пост, в котором поблагодарила стриптизёра за классно проведенное время. Судя по всему, между ними сложились довольно страстные отношения. Не исключено, что они встречались вне эфира.
Стоит отметить, что в этот раз Глушко пришёл на радио без Королёвой. Выходит, сначала Довлатова влюбилась в Нагиева, а теперь в Тарзана? Стоит отметить, что оба являются бруталами. Отсюда можно сделать вывод, какой «вкус» на мужчин у популярной радиоведущей.

Конечно, увести Тарзана из семьи будет намного проще, ведь Королёва большую часть своего времени находится на гастролях, что является «благоприятной средой» для интрижки с её мужем. А дальше вопрос времени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Законная перепланировка квартир в Москве Очень популярная модель электронной сигареты Мебель из ротанга – виды, характеристики, достоинства В РФ снова ужесточают законы по борьбе с игорным бизнесом: Рычаги давления на актеров и рекламные площадки Онлайн рулетка от казино Вулкан 777 доступна для каждого!

Последние новости