Sony анонсировали дату выпуска PlayStation 5

07.05.2018 2:11 5

Sony анонсировали дату выпуска PlayStation 5

6 мая стало известно о дате выхода продаж PlayStation 5. В Сети имеется множество слухов, но компания Sony решила «раскрыть карты» по некоторым моментам.

Узнать о выходе удалось главному редактору Kotaku Джейсон Шрайер. Корреспондент поднял свои связи и узнал, что компания из Японии анонсируют новую модель - PlayStation 5.

Разработчики Sony сообщили Джейсону Шрайеру о том, что финальные версии SDK обычно выходят в свет за год до самой приставки. Из этой информации можно сделать вывод: новинка 100% не поступит в продаже в этом году, а также в 1-ой половине следующего года. Эксперты заявили, что PS5 обладает крайне большой мощностью, поэтому ее создатели обязаны предоставить среду разработки более чем за год, чтобы у сборщиков было гораздо больше времени для создания улучшенной графики, а также устранения различных неполадок.

Самую важную информацию журналист получил от своих знакомых, работающих во внутренних подразделениях Sony. Стоит отметить, что самую интересующую информацию журналист получил от своих близких знакомых, которые работают в данной компании. Известно, что официальную дату выпуска назначат в 1-ой половине 2020 года, нопродавать ее намерены уже во 2-ой половине года.

Отметим, что стало известно о том, что джойстик Sony PlayStation 5 будет совсем не такой, что на ранних моделях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение и предоставление работы на бирже - ARUM Capital Официальный онлайн казино Вулкан Виды секционных радиаторов Месяц использования Finney: что удивило, а что было ожидаемо? Создание call-центра с помощью IP-телефонии

Последние новости