Sony для подписчиков PS Plus сделает бесплатными несколько игр

31.08.2017 19:37 0

Sony для подписчиков PS Plus сделает бесплатными несколько игр

Японская организация Sony рассказала о том, к каким играм подписчики PlayStation Plus получат бесплатный доступ в сентябре. Сейчас к обычным шести проектам для трёх платформ присоединился RIGS Mechanized Combat League для PlayStation VR.

Уже многое время назад появились незасвидетельствованные данные по поводу бесплатных сентябрьских играх для подписчиков PlayStation Plus. Геймеры находились в ожидании от компании Sony официальных подтверждений этой информации. Теперь окончательно вышел список данных игр.
Главной бесплатной игрой следующего месяца станет экшен в открытом мире inFamous: Second Son. В роли Делсина Роу игрокам необходимо будет разыскать в городе прочих суперлюдей для их спасения, а также своих близких от свирепых представителей Департамента единой защиты.
Помимо этого проект RIGS с использованием PlayStation VR станет в перечне сентябрьского бесплатного доступа для владельцев подписки и PS4. А те, кто пользуется PS3, смогут попробовать сыграть в Truck Racer и Handball 2016. Владельцам PS Vita удастся испытать Hatoful Boyfriend и We Are Doomed.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в изучении огромного списка дисциплин Наружная реклама для решения многих целей Лучший набор игрового софта на одной сайте Эксклюзивные платья от известного дизайнера Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату

Последние новости