Sony отказывается комментировать слухи о скором появлении PlayStation 5

24.05.2017 21:14 1

Sony отказывается комментировать слухи о скором появлении PlayStation 5

Руководство корпорации Sony охотно поделилось планами на ближайшие полтора года, рассказав появлении ряда игровых новинок на платформах PS VR и PS4. Однако на все инсайдерские вбросы о возможном появлении модернизированного варианта PlayStation 4, а особенно пятого поколения приставки, остаются без комментариев.

Известно, что существующий вариант четвертого PS готовится компанией в лидеры продаж данного сегмента. На конец текущего года Sony планирует реализовать около восьмидесяти миллионов изделий, что учитывая смену приоритетов пользователей, является смелым заявлением.
По поводу возможного появления в следующем году PlayStation 5, то это тайна за семью печатями. Хотя упорные слухи, гуляющие в игровой среде, уже наделяют новую модель поистине феноменальными качествами. Например, ожидания геймеров подогревает выпуск мощной версии Xbox Scorpio.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оборудование для маникюра Лучшие игровые автоматы казино Чемпион Александр Богатиков – история успеха Ледипасвир на страже вашего здоровья: показания и противопоказания Официальное зеркало Вулкан

Последние новости