Sony Xperia XZ1 назвали главным конкурентом Meizu MX6 и Google Pixel 2

11.10.2017 17:37 2

Sony Xperia XZ1 назвали главным конкурентом Meizu MX6 и Google Pixel 2

Смартфоны в наше время стали неотъемлемой частью жизни каждого цивилизованного человека. Sony Zperia XZ1 смело может похвастаться своей камерой, ставшей одним из главных конкурентов для Google Pixel 2.

Если даже Meizu MX6, Samsung Galaxy S8 и iPhone X гордятся своей производительностью и высоким разрешением камеры, то Sony просто выпускает на рынок достойную конкурентоспособную модель с 19-мегапиксельной основной камерой, режимом slow-mo и качественным фронтальным модулем. Разработчики акцентировали внимание на том, что новинка способна снимать видео в режиме замедленной съёмки, а качественный автофокус позволяет быстро детализировать нужный вам объект.
Sony Zperia XZ1 получил сенсор IMX400 с размером пикселя 1,22 мкм. Датчик работает в тандеме с фирменным алгоритмом обработки изображений BIONZ for mobile. Кроме того, в смартфоне находится собственный буфер с памятью на 128 МБ. Именно он используется для работы режима сверхзамедленной съёмки с 960 кадрами в секунду. Камера у XZ1 отлично работает в условиях слабой освещённости и демонстрирует себя как главный конкурент популярных камерофонов, включая Meizu MX6.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жилье от застройщика в Крыму – лучшие предложения 2017 года Особенности OnePlus 5 превосходят аналоги Картины от современных художников Автоматизация бизнеса - идеальное решение для каждого продвинутого предпринимателя Лучшие слоты для азартной игры без риска

Последние новости