Поклонники заподозрили, что новую песню Ольги Бузовой поёт не она

11.10.2017 17:15 3

Поклонники заподозрили, что новую песню Ольги Бузовой поёт не она

Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова в своем микроблоге поделилась с поклонниками припевом песни «Бери меня», которая входит в дебютный альбом артистки. Однако поклонники стали подозревать, что песню исполняет не сама Ольга.

Ольга Бузова на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовала отрывок своей новой хитовой песни «Бери меня», которая также входи в первый альбом Бузовой «Под звуки поцелуев». «А ты чувствуешь эту песню так, как чувствую её я?», - написала в посту начинающая певица.
Однако в комментариях стали появляться подозрения, что песню исполнила не сама Бузова или её голос сильно изменили в музыкальном редакторе. Многие поклонники не узнали голос артистки и стали обвинять телеведущую, что вместо неё песню «Бери меня» исполнила другая вокалистка. Напомним, что альбом Ольги Бузовой уже можно приобрести на iTunes, стоимость его составляет 6,86 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инфракрасное отопление для дома и бизнеса от компании Полимернагрев Внеофисное хранение документов Классика виртуального гемблинга в лучшем клубе Вулкан Повальная мода на шарики с закисью азота Помощь в выборе лучшего МФО для займа

Последние новости