Blackview разыгрывает безрамочный с четырьмя камерами за бесплатно

11.10.2017 16:37 2

Blackview разыгрывает безрамочный с четырьмя камерами за бесплатно

По всей видимости, безрамочные смартфоны на рынке мобильных устройств уже совсем скоро станут по-настоящему востребованными и производить их будет каждая компания. На мысли об этом наталкивает необычайная щедрость от компании Blackview, которая устраивает на своем официальном сайте акцию, в которой можно получить скидку в 30 долларов или же вовсе получить девайс S8 бесплатно.

Blackview свое устройство позиционируют, как экономичный смартфон, который может удовлетворить все запросы даже самых требовательных клиентов. Как минимум, довольными останутся селфи-маньяки, для нужд которых выделили две фронтальных камеры. Предварительные продажи Blackview S8 (тут явно не обошлось без влияния Samsung) начинаются 9 октября и заканчиваются 15 числа того же месяца. Оснащен телефон крупным сенсором на 5,7 дюйма с модным сейчас соотношением сторон 18:9, которое позволяет, несмотря на крупные параметры экрана, сохранять узкие формы устройства и удобство в управлении. Экран окружен тонкой рамкой с закругленными углами. Помимо упомянутых выше двух селфи-камер, смартфон оснащен еще двумя основными. В фронтальной и тыльной системах используются 13-мегапиксельные сенсоры от Sony, что обеспечивает прекрасное качество фотографий и видеороликов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие цены на офисную бумагу от фабрики SIMI Игровые автоматы, и их особенности, о которых не догадывались игроки Коллекция игровых слотов от лучших разработчиков Отличная возможность получить удовольствие от игры Сканирование документов и чертежей на лучшем оборудовании

Последние новости