Sony Xperia XZ2 засветился в бенчмарке TENAA

19.03.2018 3:07 0

Sony Xperia XZ2 засветился в бенчмарке TENAA

Смартфон Sony Xperia XZ2 с 6 Гб оперативной памяти был презентован в прошедшем месяце. На сегодняшний день устройство доступно для предзаказа, а в продаже имеется только в Гонконге, но недавно флагман засветился в бенчмарке TENAA.

На WMC-2018 прошла презентация смартфона Sony Xperia XZ2 с 6 Гб RAM. Девайс имеет 5,7-дюймовый дисплей с высоким разрешением, октанно-ядерный процессор, 19 Мп основную камеру и 5 Мп фронтальную и 64 Гб ROM. Аппарат оснащен аккумулятором на 3060 мАч с опцией беспроводной зарядки и датчиком отпечатка пальца. Работа девайса обеспечивается операционной системой Android 8.0 Oreo. Он выпущен в двух вариациях: с 6 Гб RAM – для сбыта в КНР и с 4 Гб – в Европе. Гаджет доступен в четырех цветовых решениях.
Пока устройство поступило в продажу только в Гонконге за 600 евро. Недавно модель Sony Xperia XZ2 на 6 Гб обнаружили на веб-портале TENAA.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько стоит бегущая строка? Ремонт планшетов в Ростове-на-Дону: цена в Мастерской №8 Онлайн рулетка от казино Spin City Качественные праздничные воздушные шары на любой вкус Ассортимент серверного оборудования по отличным ценам

Последние новости