Певицу Натали «бесит» шантаж

19.03.2018 3:44 0

Певицу Натали «бесит» шантаж

Певица Натали признаётся, что есть вещи, которые она ненавидит. Оказывается, 43-летняя знаменитость не любит, когда её чем-то шантажируют.

Исполнительница хитов своего времени «Ветер с моря дул» и «О Боже, какой мужчина» несмотря на свой возраст обладает прекрасными внешними данными. Она уверена, что этому причина – генный фактор. Такая привлекательная внешность ей досталась от родителей. Выносив троих сыновей, последнего она родила в прошлом году, певица имеет восхитительную фигуру.
Натали признаётся, что не любит давления на неё. Как бы сложно её ни было вывести из себя, но если на неё давить и шантажировать, то это удастся. Даже от своих детей она не терпит давления ради какой-то выгоды, даже когда это подаётся в шуточной форме. Не потерпит она шантажа и на работе, потому что её бесит такое поведение окружающих.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Впечатляющая коллекция новых игровых слотов Как сделать доставку цветочной композиции незабываемой Какие бонусы можно получить на игровых автоматах Вулкан Как устроен серверный шкаф Большой выбор спецодежды

Последние новости