Судьба нелегка, а жизнь - тоска! Воробей не скрыла зависть к счастью Петросяна и Брухуновой

24.03.2020 20:34 0

Судьба нелегка, а жизнь - тоска! Воробей не скрыла зависть к счастью Петросяна и Брухуновой

Разговоры о рождении ребенка у 74-летнего артиста выбили Елену из колеи.

Елена Воробей высказалась о браке Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой, где с ноткой зависти отметила, что люди заслуживают счастья в любом возрасте. На днях СМИ опубликовали новость, что Евгений Ваганович снова стал отцом, и хотя его супруга не подтвердила эту информацию, юморист ответил мимолетно, будто бы пытаясь увильнуть от однозначного ответа. А вот Воробей не скрыла зависть к счастью Петросяна и Брухуновой, потому что у самой судьба достаточно нелегка. Ведь когда жизнь — тоска, то и значимые события других не радуют. Елена завидует 74-летнему коллеге за то, что в таком возрасте смог кардинально изменить жизнь — развестись после многих лет брака, жениться на молодой любовнице и, не исключено, что решиться на ребенка.

Судьба нелегка, а жизнь - тоска! Воробей не скрыла зависть к счастью Петросяна и Брухуновой

Ведь жизнь Воробей сложно назвать радужной — Елена не скрывает, что у нее были фиктивные браки, много ходило разговоров об интрижках юмористки, да и дочь, которую Воробей родила семимесячной в 2003 году не может похвастаться крепким здоровьем — с малых лет София много болела, а два года назад перенесла операцию из-за сколиоза. К тому же карьера Воробей уже не столь успешна, как ранее. Зато Петросян из-за громкого развода и дележки имущества один из самых упоминаемых артистов, что лишь повышает его востребованность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно подобрать воздушный фильтр по размерам для вашего дома Качественный антифриз в Украине Список номеров телефонов организаций Екатеринбурга Услуга инвентаризации бухгалтерской отчетности Советы по выбору power bank.

Последние новости