Сурмама новую родит? Кудрявцева «забила» на ребёнка из-за развода с Макаровым

25.02.2020 6:04 2

Сурмама новую родит? Кудрявцева «забила» на ребёнка из-за развода с Макаровым

Лера готовится съехаться с Сергеем Лазаревым перед свадьбой.

Нестабильные отношения Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова, которые более похоже на сожительство двух знаменитостей, чем на искреннюю любовь, выходят за рамки спокойной, безоблачной жизни. Телеведущая уже и не помнит, когда проводила время вместе с «любимым» дома, что уж говорить за совместный отпуск, или поход в ресторан. Но, как сегодня стало понятно, Лера «забила» не только на отношения с мужем, но и на ребёнка.

Сурмама новую родит? Кудрявцева «забила» на ребёнка из-за развода с Макаровым

Из-за обсуждаемого развода с Макаровым, Лера всё меньше внимания уделяет воспитанию дочери. Чаще всего с ней занимаются няни и всяческие репетиторы по развитию, опытные педагоги, и максимум, на что хватает Леру, это собрать с Машей кубики, или почитать детскую книгу. Сегодня и вовсе звезда вручила дочери мягкий пластилин в баночках и оставила на холодном мраморном полу.

Едва ли сурмама родит новую Машеньку: ребёнка нужно ценить и любить, не смотря на все проблемы, которые есть в отношениях с партнёром. К слову, в СМИ бурно обсуждают роман Леры и Сергея Лазарева, который, по некоторым сообщениям, уже сделал телеведущей предложение и готовится к свадьбе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очистка воды обратным осмосом – «за» и «против» Оригинальная садовая мебель из массива сосны Аренда Проектора и Экрана в Москве: Трансформация Вашего События в Незабываемый Опыт Отличное повод провести незабываемый праздник Бесплатные игры в одноруких бандитов нового поколения

Последние новости