Таблетки и клиника - Самбурская тяжело переживает отказ Харламова

02.02.2020 22:04 0

Таблетки и клиника - Самбурская тяжело переживает отказ Харламова

Актриса принялась «перекраивать» внешность.

На днях стало известно, что попытка Настасьи Самбурской завести роман с Гариком Харламовым обернулась неудачей. Комик «отшил» актрису, после чего она заговорила о комплексах и желании плакать. Теперь же дело приняло уже более серьезные обороты: таблетки и клиника. Ранее в СМИ уже сообщалось о том, что звезда «Универа» комплексует из-за своей внешности. Судя по всему, этот недуг обострился и Самбурская остро переживает отказ Харламова.

На своей странице в Instagram Настасья записала несколько stories, в которых рассказала о принимаемых ею таблетках. Среди препаратов были как витамины, так и лекарства для стабилизации пищеварения. К подобным процедурам женщины часто прибегают в надежде избавиться от лишнего веса. Это подтверждает и следующий кадр: Самбурская лежит в клинике и открыто признается в наличии у нее целлюлита.

Таблетки и клиника - Самбурская тяжело переживает отказ Харламова

Само собой, даже если у актрисы будет идеальная фигура, в подобных местах от денег не откажутся и проведут ей даже ненужную процедуру. В этой связи еще более очевидными становятся комплексы актрисы. Остается надеяться, что в попытке угодить кому-либо Настасья не решится на кардинальные меры и не ляжет под нож хирурга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список лучших онлайн игр сети Velasof по низкой цене - избавиться от гепатита С за 3 месяца Эксклюзивные платья от известного дизайнера Онлайн казино Вулкан Мания ждет вас! Продукция Apple в Тюмени

Последние новости