Талант смеяться над собой или как Собчак иронично шутит о своей «красоте»

23.02.2020 20:14 1

Талант смеяться над собой или как Собчак иронично шутит о своей «красоте»

Ксюша настолько счастлива с Богомоловым, что казаться «не такой» ей совсем не страшно.

Похоже, Ксения окончательно распрощалась с образом «гламурной светской львицы» на волне своих новых отношений. И ее можно вполне понять. Только нужно задать вопрос, что же представляет собой дочь покойного мэра Санкт-Петербурга, светская львица, политик и просто журналистская тусовщица. Ксения Собчак — это феномен масс-культуры, возводящая себя на пьедестал и сама же с него себя развенчивающая.

Талант смеяться над собой или как Собчак иронично шутит о своей «красоте»

Ее образ и стиль долгие годы безапелляционно диктовал абсолютное воплощение телеидеала, на грани эпатажа и высокой эстетики. Ксения долгие годы была неугомонной героиней светских хроник, шокируя своим стилем общественность, как на эстраде, так и в политике, будучи резкой, категоричной и бескомпромиссной особой во всех отношениях, но вдруг… случилось! Собчак обрела талант смеяться над собой! И теперь Ксения иронично шутит о своей «красоте»!

Очевидно, что отношения с известным российским режиссером Константином Богомоловым пошли на пользу светской львице. Ксения, судя по ее последним событиям, абсолютно остепенилась и занялась с чрезмерным рвением семейными делами. Эпатаж отошел на второй план.

Но эти самые рудименты «второго плана» все же подсказывают нам, кто такая Ксения на самом деле. Эпатажная, бескомпромиссная и принципиальная. Это не скрыть даже за водевильным видео с виртуальными «поцелуйками» и небрежным макияжем. Еще не одна «звезда» попадется на крючок этой обольстительности! Так что, это видео говорит нам лишь об одном: Ксения выходит на тропу к еще большей славе. И эту дорогу ей лучше не переходить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог мебели на все случаи жизни Личный помощник по дому: Комфорт и Удобство для Вашей Жизни Развитие народных промыслов в России Обзор смартфона Sony Xperia Z5 Игра Dolphins Pearl

Последние новости