Тот еще Казанова! Айза раскрыла пикантные «похождения» Егора Крида

12.02.2020 21:24 0

Тот еще Казанова! Айза раскрыла пикантные «похождения» Егора Крида

По словам бывшей жены Гуфа, певец «очаровал» многих её подруг.

Личная жизнь поп-певца Егора Крида давно считается достоянием общественности. Ориентацию музыканта обсуждают все, кому не лень. Одной из таких персон стала Айза Анохина, которая является экс-женой рэпера Гуфа. В одном из YouTube-шоу на канале VSRAP девушка раскрыла пикантные «похождения» Егора Крида. По словам Айзы экс-представитель Black Star тот еще Казанова и чересчур близко знаком со многими её подругами.

Таким образом, Анохина полностью разрушила стереотипное мнение о нетрадиционной ориентации артиста. Примечательно, что из множества предложенных для совместной «ночи любви» знаменитостей-мужчин, Айза выбрала именно Егора Крида и еще несколько других парней (девушек, понравившихся бывшей жене Гуфа, оказалось гораздо больше). Кто знает, возможно, Анохина скрывает и свой роман с молодой звездой отечественной эстрады, но старается это умалчивать, дабы сохранить свою репутацию чистой.

Тот еще Казанова! Айза раскрыла пикантные «похождения» Егора Крида

А вот что касается репутации самого Крида, то после слов Айзы она значительно «почернела». Ведь еще со времен Black Star Егор создавал впечатление хорошего и искреннего парня, способного полюбить в жизни лишь единожды, а такие пикантные подробности, скорее всего, заставят фанаток красавчика изменить своё мнение. Следовательно, избавившись от гнусного реноме «любителя мальчиков», певец может обрести новое, создав стереотипы о себе в качестве «бабника».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реклама для вашего бизнеса Самые вкусные суши на дом в городе Краснодар Сайт о женщинах, девушках и их здоровье Помощь в оценке условий труда и разработке мер безопасности Легкие победы в автоматах казино Вулкан

Последние новости