TP-Link совместили усилитель Wi-Fi совместили с «умной» розеткой

12.10.2017 13:04 1

TP-Link совместили усилитель Wi-Fi совместили с «умной» розеткой

Представители компании TP-Link заявили о том, что готовы анонсировать усилитель Wi-Fi-сигнала, который совместили с умной розеткой. Новое устройство способно существенно увеличивать мощность беспроводного сигнала, дабы «мертвые зоны» в квартире более не доставляли столько дискомфорта. Помимо этого, можно будет управлять бытовыми приборами, которые подключены к розетке.

Как сообщается, девайс совместим с любым маршрутизатором Wi-Fi или спотом для общественного доступа. Его работа осуществляется в двух диапазонах 2,4/5 ГГц. Новинка оснащается внешней антенной, а также портом Ethernet-портом для того, чтобы подключаться к устройствам, вроде телевизора и игровой приставки. Помимо этого, усилителем TP-Link можно управлять даже с помощью голосовых помощников, вроде Amazon Alexa. Россияне, однако, этой возможностью воспользоваться не смогут по одной причине колонок от Amazon в стране попросту нет. Через мобильное приложение Kasa владелец усилителя может управлять всеми своими умными розетками и настраивать расписание включения девайсов, а также смотреть, какое количество подключено к сети. Пока что ценник и дата поступления в продажу не объявлены, но сделано это будет позже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Керамическая плитка по лучшим ценам Студия звукозаписи в Москве Отличное повод провести незабываемый праздник Очень популярный автомат "Колобок" в онлайн казино "AZCASGAME" Море развлечений и переживаний на одном сайте

Последние новости