Третий лишний: Ивлеева бросила Элджея из-за любви к подруге?

13.02.2020 7:54 0

Третий лишний: Ивлеева бросила Элджея из-за любви к подруге?

Брак с Алексеем мог оказаться лишь фикцией для прикрытия нетрадиционной ориентации.

В сети уже не первый раз обращают внимание на явно не женские повадки Анастасии Ивлеевой, а также ее чересчур тесную дружбу с Юлией Коваль.

Юлия ведет свой блог в Instagram, в котором делится абсолютно всем, что происходит в ее жизни. Вот только о личной стороне своей жизни она предпочитает не распространяться: она не выкладывает фото со своей второй половинкой, да и в интервью тему отношений полностью игнорирует.

Третий лишний: Ивлеева бросила Элджея из-за любви к подруге?

Разумеется, Анастасия и Юлия заверяют всех в своей крепкой дружбе. Вот только у многих все чаще возникает мысль о том, что девушек связывает вовсе не дружба, а любовь.

Девушки часто летают на совместный отдых, остаются в одном отеле, а их «переглядки» и вовсе не оставляют сомнений в том, что у обоих девушек нетрадиционная ориентация.

Вполне вероятно, что Анастасия выходила замуж за Элджея лишь с одной целью: замаскировать свои нетрадиционные наклонности.

Третий лишний: Ивлеева бросила Элджея из-за любви к подруге?

Вот только в последнее время Ивлеева и Элджей перестали появляться вместе и, кажется, разъехались по «разным углам». Настя перестала делиться совместными снимками с Алексеем и призналась, что редко видится со своим супругом. Телеведущая в последнее время живет не в России. Судя по всему, их браку пришел конец, да и кольца они давно сняли.

Вполне вероятно, что в подобном «любовном треугольнике» Элджей оказался третьим лишним и Анастасия все же решилась его бросить. Разумеется, Ивлеева не стала бы афишировать нетрадиционную ориентацию, ведь тогда она могла бы просто потерять часть своих фолловеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлекательные приложения казино Плей Вулкан Россия для тех, кто скучает Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата Лучший игровой автомат BOOK OF RA от Goxbet Впечатляющая коллекция новых игровых слотов Большой выбор слотов в лучшем игровом клубе

Последние новости