Зарыли топор войны: Петросян откупился от Степаненко ради будущего наследника?

13.02.2020 9:54 0

Зарыли топор войны: Петросян откупился от Степаненко ради будущего наследника?

Судя по всему, здоровье малыша для Евгения Вагановича гораздо важнее материальной составляющей и принципов.

Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко стал одним из самых скандальных событий за прошлый год. Тогда-то и стало известно о том, что опись состояния артистов идет полным ходом: квартиры, дачи, машины и даже картины. Сначала они планировали уладить спор мирным путем, однако за два дня до встречи с юристами 65-летняя Степаненко тайно подала иск в Хамовнический суд Москвы, потребовав 80% всего имущества.

Зарыли топор войны: Петросян откупился от Степаненко ради будущего наследника?

Совсем недавно в сети появилась информация о том, что Петросян, буквально за пару недель пополнил счет Степаненко на миллиард рублей. Этому свидетельствует попавшая в руки журналистов выписка с банковского счета пенсионера.

Так, Евгений Ваганович перевел Елене Григорьевне 300 миллионов рублей. Спустя сутки на ее счет поступило еще 250 миллионов от бывшего мужа. Буквально через неделю Петросян добавил еще 100 миллионов. И за несколько дней до самой волшебной ночи в году юморист обогатил Степаненко на 350 миллионов.

Зарыли топор войны: Петросян откупился от Степаненко ради будущего наследника?

Самое интересное в этой истории то, что активные действия со стороны Евгения Вагановича стали происходить именно после того, как в сети заговорили о беременности его новоиспеченной супруги. Живот Татьяны уже просто невозможно не заметить и фолловеры уже не стесняясь поздравляют Брухунову с пополнением.

Вполне вероятно, что Петросян, подобным образом, хотел просто откупиться от экс-супруги, зарыть топор войны и обезопасить будущего малыша. Разумеется, судебные тяжбы, вне зависимости от того, как долго они длятся, требуют множество сил и нервов, а беременным, к слову, более благоприятен спокойный ритм жизни.

Сложно не догадываться о том, что Петросян мечтает о наследнике, ведь у него есть только взрослая дочь, которая с ним практически не общается. А потому, не стоит и сомневаться в том, что он сделает все, лишь бы малыш родился здоровым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крупнейший ассортимент деталей и запчастей для авто Наружные Вывески: Ключ к Привлечению Внимания и Успеху Бизнеса Услуги по юридическому сопровождению корпоративных споров Обзор смартфона Samsung Galaxy S8 Plus Квартиры в ЖК «Сколковский»

Последние новости