ЦСКА не сумел взять первые три очка

23.11.2016 7:08 181

ЦСКА не сумел взять первые три очкаВо вторник состоялись игры пятого тура Лиги чемпионов. В ЦСКА принимали гостей из Германии, а именно Байер из Леверкузина. Для команд очки были очень нужны, ведь только победа сохраняла действительно реальные шансы на продолжение борьбы. Это и определило течение игры, и хотя большого количества голов зрителям так и не удалось увидеть, матч получился достаточно зрелищным.

Матч начался с активных атак, поэтому острые моменты возникали как возле одних, так и возле других ворот. Но отличиться первыми удалось немцам, гол на свой счёт записал Фолланд. После пропущенного мяча армейцы не стали сбавлять обороты и постарались быстро вернуть ничейный результат, но в первой половине игры сделать это у них не получилось, хотя нужные моменты периодически возникали.

На второй тайм подопечные Слуцкого вышли с прекрасным настроем и были готовы отдать все силы для достижения своих целей. Гости с большим трудом отбивались от натиска ЦСКА, но только после ошибки Хенрикса, который в штрафной грубо сфолил против Фернандеса, российская команда смогла сравнять счёт. Пенальти достаточно уверено реализовал лидер армейского клуба Бирбас Натхо. Счёт 1:1 больше не изменился.