Исторический результат в Лиге чемпионов

23.11.2016 7:06 196

Исторический результат в Лиге чемпионовБоруссия принимала польскую Легию, и результат первого матча между этими командами говорил о том, что и сегодня голов будет много. Но того, что результат сегодняшней игры станет самым результативным в истории чемпионской лиги, не мог представить никто.

Первыми отличились гости, уже на десятой минуте они начали закладывать фундамент этого исторического результата. Но такая наглость гостей только больше разозлила команду из Дортмунда, поэтому за три следующие минуты хозяева трижды расписались в воротах польской команды. Но полякам удалось быстро вернуть интригу и буквально за считанные минуты отквитать один гол. Первый тайм закончился со счётом 5:2 в пользу немецкой команды.

Но и после перерыва футболисты решили не сбавлять темп, в первую очередь, это касалось Боруссии. В конце матча табло стадиона зафиксировало нефутбольный счёт 8:4 в пользу хозяев. А тремя голами в этой игре отметился лидер дортмундского клуба Марко Ройс. Все те, кто посетил стадион в этот вечер, остались довольны увиденным, но если оценивать результат, с профессиональной точки зрения, то игра в защите от обеих команд выглядела не самым лучшим образом.