У Алисы отчим? Бывшая Тимати Шишкова завела себе нового мужчину

19.03.2020 22:54 0

У Алисы отчим? Бывшая Тимати Шишкова завела себе нового мужчину

Зовут счастливчика Сергей и его Алена решила пока не показывать.

Дочка Тимати сегодня отмечает свой день рождения, но встречать его она решила не с отцом, а с мамой – моделью Аленой Шишковой. Желая сорвать лайков на сторис с дочкой, блондинка настолько увлеклась, что даже не заметила, как «спалила» нового мужчину, которого уже успела познакомить с дочкой, судя по приветливой реакции девочки. Показывать любовника она не стала, посчитав это излишним. Однако, публика все же смогла узнать имя счастливчика – зовут его Сергей.

Шишкову можно понять. Девушка долгое время пыталась вернуть Тимати, но спустя десяток тщетных попыток, сдалась и с тех пор находилась в активном поиске. Странно, что такая привлекательная девушка, как Алена умудрилась задержаться на рынке невест так надолго. Видимо, никто не хотел встречаться с «бывшей Тимати», но все же смельчак нашелся. Теперь стоит переживать уже Юнусову, ведь у его старшей дочери Алисы теперь есть отчим.

Алена наверняка использует этот аргумент в борьбе за опеку над малышкой. Тимати не давал ей возможности проявить себя, утверждая, что содержать и себя, и девочку она не сможет. Теперь же, когда у модели появилось плечо, на которое можно опереться, Юнусов заговорит по-другому, когда на свои права заявит уверенная в себе Шишкова. Как минимум, Алису наконец сможет начать воспитывать и мужчина, ведь Тимати роли отца отводит очень мало времени, занимаясь музыкой и бизнесом. Теперь ситуация изменится не в лучшую для него сторону.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший набор игрового софта на одной сайте Испытайте свою удачу и получите выигрыш Шаг за шагом: Как записаться к хирургу Продвижение сайта в Краснодаре Советы по выбору power bank.

Последние новости