Ubisoft выпустит Far Cry 5, The Crew 2 и Assasin's Creed в 2017 году

17.05.2017 21:48 4

Ubisoft выпустит Far Cry 5, The Crew 2 и Assasin's Creed в 2017 году

Разработчики из Ubisoft сообщили о новых играх. Так, вскоре должна пройти презентация The Crew 2, Far Cry 5 и Assasin's Creed.

Автосимулятор The Crew вышел в реализацию зимой 2014 года. Аркада, применяемая на PC, а также на платформах PlayStation 4 и Xbox One получила большую популярность у пользователей. В связи с этим Ubisoft приготовил продолжение игры. Сюжет Far Cry 5, вероятно, будет проходить на территории Монтаны. Фантастический шутер появился в 2004 году и раскуплен тиражом более миллиона дисков. Также в докладе Ubisoft указывается о выходе новой части франшизы Assasin's Creed в течение этого года. Прежде в мировой "паутинке" появилась информация, что создатели решили перенести сюжет в древнеегипетский период. В новом эпизоде расскажут о событиях, возникших до появления ассасинов и тамплиеров, добавят в игре и обновленную боевую систему.
В 2017 году сотрудники Ubisoft собираются представить South Park: The Fractured But Whole. Несложно предугадать, что эта игра основана на сюжете мультфильма "Южный парк".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы казино Эльдорадо Лучшие предложения для отдыха вблизи Анапы Какие бонусы можно получить в игровых автоматах, играя на деньги Проект жилого дома с фонтаном в г. Нижнекамске получил положительное заключение ГК РусьСтройЭкспертиза Библиотека развлечений на разные вкусы от Вулкан 24

Последние новости