Уязвлённая гордость Аллы. Пугачёва «сгубила» карьеру Муромова из-за отказа от романа?

28.03.2020 15:04 2

Уязвлённая гордость Аллы. Пугачёва «сгубила» карьеру Муромова из-за отказа от романа?

Михаил отчаянно пытался спасти брак, а потому не обращал внимания на флирт Примадонны.

69-летний автор хита «Яблоки на снегу» Михаил Муромом внезапно появился в светской тусовке и дал большое интервью. Артист крайне негативно отзывался об Алле Пугачевой и стал обвинять супругу Максима Галкина в том, что именно из-за неё не сложилась его карьера. Так что же произошло между артистами и почему на Муромова затаила обиду сама Алла Борисовна?

Алла Пугачёва не скрывает своего разочарования после недавнего интервью Михаила Муромова, который спустя более 30 лет внезапно раскрыл все карты. По словам певца, его блестящую карьеру «сгубила» влиятельная Примадонна, которая подключила все свои связи, чтобы убрать его из отечественного шоу-бизнеса.

Также Михаил подчеркивает, что всегда очень восхищал и до сих пор нравится женщинам. Вероятно, в молодые года перед талантливым красавцем не смогла удержаться даже Алла Борисовна, которая активно флиртовала с исполнителем хита «Странная женщина». Но тогда Муромов был женат на Тамаре Муромовой, которую безумно любил, а потому не мог ответить взаимностью на знаки внимания Примадонны.

Уязвлённая гордость Аллы. Пугачёва «сгубила» карьеру Муромова из-за отказа от романа?

Выходит, что Михаил отверг саму Пугачеву и её романтические чувства, а потому именно уязвлённая гордость Аллы могла сыграть решающую роль. У Примадонны в 80-х годах была уже большая популярность и влиятельные поклонники, а потому слова Муромова про месть артистки уже не кажутся такими неправдоподобными.

Из-за отказа от романа обиженная и униженная Пугачёва могла не только убрать Михаила из телевидения, но и разрушить его брак. Ведь Тамара Муровому не выдержала слухов ушла от мужа, после чего в жизни Михаила начались кратковременные романы с разными женщинами, а впоследствии родились четыре внебрачных сына от разных дам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в освоении программы автоматизированной информационной системы Проведение и организация праздников для детей в Алматы Каталог обуви от российских и белорусских брендов Список видеокамер для монтажа систем наблюдения Офисные костюмы оптом по хорошей цене

Последние новости