Touch Bar вместо MacBook 12": Apple обновила линейку ноутбуков

28.03.2020 13:04 0

Touch Bar вместо MacBook 12

Apple «урезала» разнообразие своих ноутбуков, чтобы вынудить клиентов покупать более дорогие модели.

Компания Apple обновила линейку своих ноутбуков перед началом нового учебного года. Обновлению поверглись ноутбуки серии Air и Pro. Серия простых MacBook полностью пропала из магазина.

Во все ноутбуки серии Pro были добавлены Touch Bar с Touch ID и чип безопасности Т2. Раньше эти функции были доступны только в старших ноутбуках серии.

Кроме того, все обновленные ноутбуки получат процессоры Intel 8 поколения и поддержку технологии TrueTone, которая автоматически меняет яркость и цветовую палитру экрана в зависимости от окружающего освещения.

Вероятно, решение убрать из продажи более доступный MacBook 12" связано с желанием получить большую прибыль, ведь теперь покупатель будет ограничен выбором более дорогих моделей с большими экранами.

Стоит напомнить, что стоимость ноутбуков стартует с 1099 долларов за самую простую модель Air 13" и 1299 за MacBook Pro с таким же экраном. В честь начала учебного года, все студенты могут получить скидку в 100 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Демо режим Joycasino Как получить качественный сайт Помощь в освоении программы автоматизированной информационной системы О качественном ремонте швейцарских часов Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino

Последние новости