В 82 жизнь только начинается! Кончаловский намерен пополнить ряды «слуг народа»?

22.01.2020 23:24 0

В 82 жизнь только начинается! Кончаловский намерен пополнить ряды «слуг народа»?

Политика и экономика – новые увлечения далеко не молодого режиссера.

Обычно в политику идут люди, мудреные опытом, которые уже в жизни стали выдающимися людьми в какой-то сфере. Военная, экономическая и даже культурная – должна быть какая-то база, чтобы заниматься вопросами управления в этой области. 82-летний Андрей Кончаловский – один из лучших режиссеров современности, и за годы своей работы успел застать различные периоды кино- и театрального искусства. Судя по всему, это ему обязательно пригодится в будущем.

Давно известно, что Кончаловский, несмотря на возраст, много ходит пешком и никогда не сидит на месте. И это правильно. Движение – жизнь, как говорится. Режиссер все время надевает наушники и гуляет, а вот что он слышит – до недавних пор оставалось загадкой. Одна из поклонниц поинтересовалась у кумира, какую музыку он предпочитает. Оказалось, что музыкальные композиции давно не привлекают Кончаловского. Он слушает аудиокниги и аудиолекции. «В основном это лекции по политике, экономике и культуре. Например, изумительные лекции Димы Быкова по литературе. Я слушаю Андрея Девятова, Николая Николаевича Платошкина, замечательного историка Андрея Фурсова, слушаю экономиста Михаила Хазина», – написал он на своей странице в Instagram.

В 82 жизнь только начинается! Кончаловский намерен пополнить ряды «слуг народа»?

Возможно, Кончаловский намерен пополнить ряды «слуг народа». Доверие к нему есть, опыт в сфере культуры невероятный. Так почему бы не попробовать себя в новом амплуа, ведь в 82 жизнь только начинается! Его супруга, Юлия Высоцкая, также не отстает. Она выпустила новую книгу «Перезагрузка» и на днях встретится с журналистами и поклонниками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог аниме и манга на одном портале Зеркало Vulcan для постоянного доступа к любимым играм Остекление загородных домов и коттеджей Деревянные домики для маленьких детей Генеральная уборка после ремонта

Последние новости