Valve стала владелицей студии, разработавшей Firewatch

22.04.2018 22:34 4

Valve стала владелицей студии, разработавшей Firewatch

Американская компания Valve приобрела студию Campo Santo, создавшую приключенческую игру от первого лица Firewatch. Сначала информация об этом появилась в издании Kotaku. Позже данные сведения подтвердили Valve и Campo Santo.

По словам руководителей компании-разработчика игр, ничего в функционировании студии не изменится. Никто не собирается давать программистам наставления. Каждый специалист продолжит выполнять свои должностные обязанности. Позже разработчикам придется переехать в офис в Сиэтл, так как там находятся отделения Valve. На данный момент сотрудники Campo Santo занимаются созданием игры In the valley of Gods. Выпуск данного квеста запланирован на 2019 год.

Игру представили в декабре 2017 года на церемонии The Game Awards. Главным персонажем квеста является кинематографист Рашида. Девушка отправляется в Египет ради знаменательного археологического открытия. В прошлом дама уже опростоволосилась на этом поприще и хочет реабилитироваться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог оборудования для фасовки сыпучей продукции Частный дом престарелых или государственный? Качественный инструмент для нарезания резьбы Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Бухгалтерская консультация

Последние новости