Волочкова, Рудова, Лазарев: Продюсеры ТНТ запускают «Дом-3» со звездными холостяками

08.01.2020 4:04 2

Волочкова, Рудова, Лазарев: Продюсеры ТНТ запускают «Дом-3» со звездными холостяками

Информация такого содержания поступила от инсайдера, а сам проект будет выходить вместо Comedy Woman.

На просторах бескрайнего интернета появилась уникальная информация о продолжении легендарного «Дома-2». Как говорится в сообщении инсайдера, продюсеры ТНТ готовят к запуску проект «Дом-3» уже в марте текущего 2020 года.
Как пишет источник, ему об этой сенсации рассказала некая знакомая, которая «работает в команде обслуживания «Дома-2».

Волочкова, Рудова, Лазарев: Продюсеры ТНТ запускают «Дом-3» со звездными холостяками

Инсайдер сообщает, что помимо обычной молодежи планируется приглашать звездных холостяков, типа Рудовой, Волочковой, Лазарева.
Как ни крути большинство зрителей телешоу вспоминают как всё было в первом «Доме»: драки, пьянки и разврат. Об этом также пишет источник. Иными словами, острые, реальные, жизненные ситуации, да и сам дом они именно строили. Как говорится, обычному телезрителю необходимо «хлеба и зрелищ», чего так не хватает «Дому-2».
А то, что дела у шоу плохи — ни для кого не секрет. Рейтинги падают, и продюсеры ТНТ начинают придумывать различные «ходы» для их поднятия. Тут и свадьбы, и конкурсы, и даже родственники на проекте, однако, как можно теперь судить, это не помогло.

Видимо, этот момент решили исправить в будущей части. Если все написанное окажется правдой, то рейтинги «Дома-3» могут достичь невообразимых высот: как писалось выше, драки, пьянки и разврат, но теперь со знаменитостями.
Причем «Дом-3», если верить источнику, в эфир пойдет вместо знаменитого «дамского» шоу Comedy Woman. Что при этом станет с программой — неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные подарочные ежедневники с логотипом Тяги на брекеты Лодки Адмирал - компания Торгсин Лучшие видео-слоты Вулкан Огромный список новых возможностей для игроков

Последние новости