Windows 10 после обновления в апреле станет красочнее

28.01.2019 17:15 0

Windows 10 после обновления в апреле станет красочнее

С нововведением пользователи могут ознакомиться в предрелизной версии обновления для ОС.

В корпорации Windows запланировали выход масштабного обновления 10 версии соей операционной системы. В Сети появился скриншот с демонстрацией одного из нововведений, которое касается непосредственно интерфейса системы.

В описании к предрелизной Insider Preview Build сообщается, что новой цветовой гаммой будут оснащены панель задач, меню «Пуск», а также в меню значков панели задач.

Windows 10 после обновления в апреле станет красочнее

Скриншот подтверждает данное описание, так как на нем видно, что цветовая гамма меню совпадает с цветом панели задач. Пока что новая функция внедрена в темную тему оформления, однако пользователи рассчитывают на то, что их пожелания будут услышаны разработчиками и подобному обновлению будет подвергнута и стандартная светлая тема.

В Сети пользователям предлагают получать обновления раньше всех путем регистрации в программе Windows 10 Insiders, однако в этом случае они могут подвергнуть свои компьютеры угрозам ошибок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве Огромный каталог автомобильного стекла на любые марки машин Огромный каталог аниме и манга на одном портале Укладка брусчатки: практичное покрытие по приемлемой стоимости! Реставрация памятников архитектуры AC – Holding

Последние новости